Детская театральная мастерская «ТЕАТРИК БУФФ»

Дорогие  Друзья!   Рады Вам сообщить!
 
В нашем центре открывает свои двери  
детская театральная мастерская «ТЕАТРИК БУФФ».
 Ждем Вас на занятия Вторник, Четверг  в 19-00.
Обучение в студии «Театрик Буфф»,  проходит в легкой игровой форме и позволяет овладеть начальными основами актерской профессии. Занятия включают в себя тренинги, которые помогают развить внимание, фантазию и память, учат взаимодействовать с партнерами, избавляют от так называемых «зажимов».  

stud_teatrПрактические занятия, которые начнутся с этюдов и наблюдений, позволят в дальнейшем создать интересные и глубокие образы на сцене.  

Изучения техники речи помогут ребенку улучшить дикцию, правильно ставить ударения, выразительно читать, грамотно формулировать свои мысли и доносить их с помощью поставленного голоса до слушателя – зрителя, одноклассника, педагога.  

Занятия в студии «Театрик Буфф»,  вырабатывает у ребёнка большой комплекс навыков, требующихся как в актерской профессии, так и в повседневной жизни. Сценическое движение позволяет лучше узнать возможности своего тела, развивает пластику и внимание, улучшает осанку и вырабатывает красивую походку.   

Занимаясь сценическим движением, дети будут много взаимодействовать друг с другом и на собственном опыте узнают, что такое «чувство локтя», как важно доверять своему партнеру и быть ответственным за него. Да и просто здорово – быть ловким и сильным! 

Посещая студию «Театрик Буфф», дети получают основы актерского мастерства, развивают внимание и фантазию. Приобретают легкость в общении со сверстниками. Владение собственным телом и постановка голоса позволяют стать более выразительными как на сцене, так и в повседневной жизни. Дети научатся грамотно и красиво говорить, станут более красноречивыми и интересными собеседниками. 

Результат каждого занятия – это уверенность в себе, ощущение внутренней свободы в общении, творчестве, учёбе и повседневной жизни.  

Запись на занятие по телефону 8 (495) 518-38-20

Поделиться ссылкой:

Ответить: