Английский язык HAPPY PLACE

Английский язык c носителем для детей и школьников  Happy Place

Мы учим английскому языку детей от 3 лет, школьников, студентов!

Мы приглашаем вашего ребёнка на бесплатное пробное занятие — определим уровень вашего английского и решим, как и в какой группе лучше проводить занятия.
Группы формируются в зависимости от уровня знаний, чтобы обучение происходило максимально продуктивно. Перед зачислением в группах проводится тестирование и собеседование с педагогом.

Договориться о бесплатном пробном занятии, записать ученика или записаться самому Вы можете по телефону, WhatsApp, Viber, Telegram: tel: +7-966-314-73-53
 
Для детей от  до 6 лет
Специалисты говорят, что погружать ребенка в языковую среду стоит как можно раньше – с 3-4 лет. В этом возрасте ребенок находится на пике любознательности и активности. Незнакомые слова быстро усваиваются мозгом, а благодаря играм и интерактивности во время занятий запоминаются надолго.
На наших занятиях детям предлагается выполнять интересные задания, закрепляющие новые знания. Благодаря разнообразию материалов ребенок учится говорить, считать, взаимодействовать с другими и знакомиться с окружающей средой.
 
Для школьников.
Углубленные знания о культуре англоязычных стран, изучение зарубежных традиций и праздников, улучшение навыков командной работы, тайм-менеджмента, самопрезентации и разговорной практики.
Использование аутентичных кембриджских материалов для всестороннего развития школьника по английскому языку. Школьники знакомятся со всеми аспектами современной культуры, изучают новую лексику, разговорный и академический английский.
Мы внимательно следим за успеваемостью ученика.
 
Мониторинг знаний начинается с первого дня занятий, а в конце каждого месяца каждый ученик проходит ежемесячный тест по письменному и устному английскому языку, чтобы учитель мог проверить, понял ли ученик все затронутые темы, и смог ли ученик применить каждый урок на практике.
Метод обучения и используемые материалы зависят от уровня английского языка ученика.
Кроме того, ученик получает обратную связь и домашнее задание после каждого урока. Каждый раз, перед началом урока идёт проверка домашних заданий ученика и информация об успеваемости ученика доводится до родителей.
Все уроки проводятся на английском языке 100%
 

Поделиться ссылкой:

Ответить: